РМ
Русланчег Минажетдинов

грандаксин+ фенибут и алкоголь

поужинала, выпила грандаксин и фенибут, и через 30 минут примерно я выпила полбутылки пива, не крепкого.. что теперь будет? ) отправляться в морг? )

грандаксина 3 таблетки и 1 фенибут

Андрей Новичков
Андрей Новичков

от фенибута ни че не будет. я ел его потом пил ничего

АН
Алишер Носиров

Усиление побочных эффектов все составляющих коктейля.

Лебедева Христина
Лебедева Христина

Мне прописал нейрохирург препарат фенибут. Препарат простой в применении и не сравнительно не дорогой. После приема ушла раздражительность и нервозность, улучшился сон. Не стал реагировать на внешние раздражители, стал спокойным. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

ЕШ
Елена Шишкарева

мне тоже назначали врачи фенибут, но с алкоголем не сочетал. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.

Похожие вопросы
Грандаксин. Возможна ли передозировка?
Чем заменить фенибут?
Как пить Грандаксин?
Какой препарат сильнее Грандаксина? Какой препарат сильнее Грандаксина?
Метронидазол и фенибут. Совместимы ли?
чем отличается грандаксин от азафена?
Через какое время можно принять алкоголь после завершения курса грандаксина
Фенибут или фенитропил принимал кто-нибудь?
если разница в различных фенибутах?
Грандаксин и стугерон