Болезни, лекарства
Скажите кто пил фенибут и небольшие дозы алкоголя?
Так они на кладбище все
Лекарство Фенибут нашло также применение в наркологической практике, особенно часто его назначают для купирования абстинентного синдрома, однако и при дальнейшем лечения алкогольной зависимости использование этого средства имеет место, например отмечают позитивный эффект при лечении делириозных состояний. Но, данные обстоятельства совсем не означают, что Фенибут совместим с алкоголем. Использование Фенибута в терапевтических целях при алкогольной зависимости оправдано лишь либо при лечении в стационарных условиях, либо под контролем врача для достижения определенного целевого воздействия, и то при учете всех сопутствующих факторов.
это смерть
Не стоит этого делать...
Ни в коем случае не делайте этого ...
Жека Саксон
почему?
Да жри водку не переживай
России не нужны такие идиоты
Ольга Чешева
верно сказано! нехер фигню всякую химическую жрать, возьми спиртагана, разведи 1к2 и не парся... с утра как огурчик, рассолом это дело подправишь и как заново родишся))
Я разок запил ваш фенибут минералкой (обычной воды не было рядом), потом часа три был под его максимальным воздействием, и глаза как у кота.
С алкоголем вообще лекарста не мешай. Никогда.
С трудом даже представляю что будет.
Не исключено что тошнить будет так, что пожалеешь, что родился на свет.
С трудом даже представляю что будет.
Не нужно, это нежелательно, никого не слушай, много случаев не хороших от такой совместной приемки внутрь, не экспериментируй, не тот случай.
нельзя мешать
уважаемые отвечающие... а вы не путаете фенибут и феназепам??? фенибут назначают даже маленьким детям (гиперактивность и, как следствие, возбудимость)... с алкоголем такое лучше не пить, но не Вы же не запивать таблетки будете?? на кладбище не отправитесь - чушь...
Будет круто, сам 20 таблеток бутылкой водки запивал и ничего)
К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
героин
пмр
не слушай идиотов. Фенибут является близким к алкоголю веществом - транквилизатором с ноотропной активностью. По факту это молекула ГАМК с фенильной группой. При его употреблении с небольшими дозами алкоголя ничего не будет. Другое дело, что алкоголь сам по себе довольно токсичный и вредный, вызывает зависимость на психологическом и физиологическом уровне, но это уже совсем другой арзговор.
Жека Саксон
спасибо большое! да и пью я его по половинке в день! там по-моему он выводится через 6 -8 часов?
"маша "
Мне ваш комментарий оченно понравился. Серьёзно.
Меня интересует, что токсичнее крысиный яд или алкоголь, например.
Я выпел вполне не плохо правда умер
Ольга Чешева
ага) а ШЕФ ниче не сказал там? думаю, он бы тебе по заднице надавал за ТАКОЕ умерщвление самого себя))
птн пнх
Нечего не будет. Пью вечером алкоголь, утром фенибут.
Сука подохнешь, не пей алоголь мудак ссаный
Как-то выпила фунибут перел полетом, а в самолете налили бокал красного вина, меньше половины. Скажу так, полёт был в одно удовольствие, кайфовала от турбулентности. Эффект воздействия препарата жало о себе знать, было странное ощущение, не более того. Но, конечно, крепкие спиртные лучше оставить
Фенибут очень хорошо помогает от похмелья. Нужно разово принять дозировку 500-1000 мг. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировки в капсулах есть 300 и 500 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.