Александр Вяткин

Не вредно ли делать зарядку, чтоб взбодриться, когда организм уставший. Просто после работы вечером в сон клонит ужасно

а нужно ещё перечень дел сделать

На
Наталья

Нет, но это надолго не поможет.

Юлия Жарова

по моему если человека клонит в сон вечером это нормально. расслабься и просто отдохни. зачем напрягаться. а вообще самый лучший отдых это смена деятельности!

Сергей

только, если упражнения на растяжку!!! !
Тогда ты приступишь к делам!!! !
Вот увидишь!

Ан
Аня

надо пить витамины, это весенняя усталость просто сказывается, что организм просит отдыха.. . Говори себе, я бодрый, я бодрый!!!)))

Сергкй

лучше отдохнуть, усталось-это сигнал организма, что нужен отдых.