Оксана Долгова

Что делать, если в дневное послеобеденное время на работе клонит в сон, а кофе под рукой нет? Каким образом взбодриться?

Инесса Ибрагимова

попробуй побольше спать вечером и ночью, пропей курс мультивитамин, разнообразнее и полноценнее питайся, займись спортом.

Валерия Слышкова

Накинуть одежду и выйти на улицу. офисный спертый воздух содержит много углекислого газа и вредных примесей. гипоксия вызывает сонливость

Мария Дзиндзюра

зеленый чай без сахара, таблетки в аптеке купить понижаюшую сахар в крови.. пробовала.. супер взбадривает..

Ол
Ольга

во многих странах послеобеденный сон является обязательным и называется фиестой, у нас он тоже вводится, но ещё не везде

Максим

Ложитесь раньше спать. А все обеденное время на работе не тратьте на еду, отдохните или прогуляйтесь оставшееся время.

Бахманёр Талипжанов

Развеяться, подумать о чем нибудь завораживающем, приятном, съесть что-нибудь вкусное