Ирина Архипова

Клонит в сон на работе, вырубает, хочется спать. Что необходимо делать чтоб взбодриться и спать чтобы больше не хотелось

Миша Маликов

Лучше всего помогает работа. поработайте)))))

Александра

Сесть рядом с директором

Валерия Сизова

давление низкое - спать хочется. Нужно поднять его

Кирилл Павлов

Кофе с коньячком.

Александр Трахтибидох

Энергично растереть уши ладошками, взбодрит на некоторое время. Настойку женьшеня принимают, наверное это самый безопасный стимулирующий препарат, и полезный.

Юлечка Soldatova

если позволяют условия слушай музыку в мп3,мы так спасаемся от ночных смен

Александр

Густой, горячий чай

Chupa Chups

Самая лучшая встряска - получить от руководителя "пинок". Уверяю, помогает. Сама в пятницу получила. Теперь понедельника не дождусь: идеи захлестывают.