Фа
Фарид

Женщинам (девушкам) хочется спать (в сон клонит? ) после секса?

Oksna

а поговорить? )) о жизни..

Мария Шабанова

НЕТ!! ! Ты что!! ! После секса - встаю, убираю, стираю, готовлю))) ) мою чищу глажу.... и это всё , дорого, пока ты спишь))) ) Молодец я у тебя?? ? Гы)

Серёга Горбулин

И мужчин тожа

Антон

Клонит... голову..,. как колос к земле

Галина Ганьшина

После секса да это механическое движения тут так устанешь а любовь это счастья и радость не до сна так и бы ворковали

Виктория Бирюкова

после усталости на работе!!!