Ирина Арбузова

Как поступить, если женщина отказалась заниматься сексом, сказав, что спать хочет?

Ситуация следующая:
Я каждый вечер приезжаю к ней в гости, мы общаемся, сексом занимаемся, потом ложимся вместе спать, и утром я уезжаю.

Сегодня получилось так, что она не захотела трахаться, а сразу захотела спать, проигнорировав мои желания. Дабы не портить отношения, я настаивать не стал.

Но какие выводы можно сделать из данной ситуации о её отношении ко мне?

Svetlana Starikova

да завязывай с ней, когда всё нормально похеру что ей в пять утра на работу вставать она всю ночь может кувыркаться, а раз хочет спать пускай спит одна или с другим "одеялом"

Анастасия

Из за одного отказа делать выводы? Батюшка да вы эгоист. Вы ездите к ней только потрахать. Я бы на месте девушки вас больше на порог не пустила.

Anastasia

Из одного раза вообще никаких выводов делать нельзя, только при возникновении устойчивой тенденции)

Кылычбек Исмаилов

Один раз, не показатель. Может и правда притомилась.

Ев
Евгений

наверно ты ей надоел

Александр Чупятов

Завязывай с ней...

Юлия

Ну может эти дела

Андрей Задорожный

Потеря потерь.. . Ты же написал, что уже сегодня было, может ты не настолько мачо, что бы она каждые пять минуть от тебя "зажигалась" ...

Юлия Борисова

Ну да... спящую как то не комильфо..)))

Анастасия Лень

похоже на отношения ради секса