To
Tosha

На Тебя действует погода?) ) меня в сон клонит, до встречи))

Ruslan Silin

А у меня странная зависимость настроения от погоды. 🙂 Когда солнечно, настроение не очень, а когда дождик - всё супер. 🙂

Сергей

вот так всегда.. чуть что, на погоду сваливаем))))))

Александр Сидельников

На меня тоже действует пасмурная погода-хочется в лю-лю рухнуть)))) Пока)))))

Перизат

Та же фигня.. . Уже 1,5 месяца сплю, на работу настроиться не могу.. . Эх.. . Бабенцию бы мне, да бутылку коньяка...