Светлана Царева

>>> На работе в дневное время появляется усталость, сонность и вялость. Как с этим бороться?: ( <<<

Мои коллеги такого не чувствуют, у них всё норм. Заранее спасибо за ответ:)

Наталья Выборнова

работу менять

Екатерина Зябкина

хороший сон.
правельное питание.
прогулки на свежем воздухе.
физическая нагрузка.

Елена Мишина

правильно михаил написал, но еще лучше бы обследоваться.

На
Наталья

ага я тоже стала замечать у себя это, в связи с хорошей погодой иду рядом с работой в парк и читаю книжку или просто прогуливаюсь, минут 40 у меня на это есть, ну и после работы стала тоже выбирать путь дольше до дома, и своего мужа пытаюмсь оттащить от телека.