Станислав Барбашов

А если я съел 12 таблеток обезбалювещего, меня в сон клонит!

Я жить буду! ? Боюсь потерять сознание.. . какой препарат не помню, он у меня в пакетике хранился, 100% обезбалювающие но незнаю какое!

Ев
Евгений

когда их пил не спрашивал - буду жить или нет.. зачем то пил.. так чтоне жужжи теперь и скорую помощь не в ответах ищут, а в реале, если жить хотят..

Иван Кривошеев

Назови адрес, скорую вызову.

Бехзод Салибаев

ты живой там???? зачем столько выпил то?

Дашутка

Вызывай скорую дурик. И постарайся до ее проезда проблеваться (выпей воды и 2 пальца в рот.)