Катя Токарчук

А если я съел 12 таблеток обезбалювещего, меня в сон клонит!.

Я жить буду! ? Боюсь потерять сознание.. . какой препарат не помню, он у меня в пакетике хранился, 100% обезбалювающие но незнаю какое!

Николай Кадушкин

При таком количестве таблеток не живут, пока!

Nikitos Romantsov

Срочно клизму делай и рыгай .
А как ты да токого додумался съесть 12 таблеток обезболивающего.
Или позвани в скорую и спроси у них что делать .

Ки
Киряхинсон

плохо и плохо... может и в кому а может еще что то ...но точно врачей вызывать надо. .

Ля
Ляззата

Небось зуб болит, а к врачу идти боишься? Выпей как можно больше воды, 2 пальца в рот и блюй. А лучше вызывай скорую.

Танюшка Лукина

ляг поспи - это надолго

Ангелина Шведчикова

Слово блюй - прикольное)

Алексей

очень зря так поступили
берите большую кружку воды, выпивайте и два пальца в рот
потом берите следующую
и так пока желудок полностью не очистится до чистой воды

Ирина Аралова

Зависит от сердца и от состояния твоих сосудов и всей сосудистой системы. Некоторые и от 25ти таблеток димидрола не умирают и даже не засыпают (лично был свидетелем употребивших 25 штук взрослых таблеток димидрола) еле разговаривали, галлюцинации были, отшибало память каждые 5 - 10 секунд. Некоторые от 5 - 10 уходят на тот свет. Зависит от веса, возраста, хронических заболеваний, наследственных всяких какашек и прочего. Вырви пойди пока не рассосалось в желудке, а прежде литр воды выпей, если бутылку поднять не сможешь попроси кого-нибудь .