Эн
Эндже

Как взбодрить мозг для работы если устал.

Ну собственно мне надо учить билеты, хотя могу этого именно щас не делать, но должен. Мне легче потом будет.
Ну вот не задача. Уже с понедельника так, Прихожу со школы и просто в сон клонить. В понедельник спал с 6 вечера (решил прикорнуть, будильник не поставил) . Проснулся в 7 утра. На след день так же. в 6 утра проснулся. Сегодня опять в сон клонит, но метода отоспаться не работает. Мозг работать не хочет. Что сделать (съесть, поделать, и тд) . что б он как то начал уже запоминать. А то ведь не могу же я так. Раньше даже так сильно не было лени.

Ruslan Silin

энергетики. кофе уже не помогает поверь и витамины для улучшения памяти по двойной дозе 3 раза в день. мне помогло с билетами

Ирина Игонина

Для просветления мозгов нюхни кокаинчику - помогает, но дорого, блин. Остается одно - четвертинка водки

Валера Киевский

Холодный душ с утра + крепкий зеленый чай!

Екатерина Иванова

выпей кофе, можно Фезам, энергетики (плохо повлияют на здоровье)
также можно Nutrend
выпей зеленый чай, съешь шоколад горький настроение поднимется, да и мозг начнёт работать ; )

Alekc Murahow

Вообще-то даже врачи советуют пить такой препарат как Фезам (его часто в период сессий принимают студенты-медики) . Он действительно активизирует умственную деятельность и даже немного улучшает зрение. Только обязательно поговорите с врачом (возможны противопоказания).

Елена Мурзова

крепкий кофе не поможет он только сердце будет трести, спать не сможешь, но мозг не будет работать, выпей зеленый чай, сьешь шоколад горький настроение поднимется и мозг начнёт работать

Александр Кузнецов

окунуться в Голландию (Амсетрдам ) и поспать с час )))

Данияр Курбанов

на кулаки, ноги на стол и отжаться раз 15. стимулирует кровообращение.

Ольга Новикова

...благоразумнее будет
если поспишь...