Валерий Master

Как взбодрить мозг для работы если сильно устал?

Ну собственно мне надо учить билеты, хотя могу этого именно щас не делать, но должен. Мне легче потом будет.
Ну вот не задача. Уже с понедельника так, Прихожу со школы и просто в сон клонить. В понедельник спал с 6 вечера (решил прикорнуть, будильник не поставил) . Проснулся в 7 утра. На след день так же. в 6 утра проснулся. Сегодня опять в сон клонит, но метода отоспаться не работает. Мозг работать не хочет. Что сделать (съесть, поделать, и тд) . что б он как то начал уже запоминать. А то ведь не могу же я так. Раньше даже так сильно не было лени.. .

Ольга Чиняева

надо просто заставить сея.
есть такое слово НАДО. и никого не волнует, что тебе лень и т. д.
а мне бы сладкое помогло
кофе пей
я даже не знаю, что предложить
зарядку сделай

Андрей Стекачёв

черный шоколад

Алина Посадскова

потри уши чтоб красными стали (по ощущениям как будто бы горят) очень помогает

Антонина

Крепкий черны йчай. можно холодный.

Mesut Ay?n

400 грамм спирта внутрь.

Анастасия Калинина

поменьше дрыхнуть надо просто лентяй-спи продолжай. ю. раньше говорили во сне шубу не сошьёшь

P. Sova

не вздумай пить крепкий чёрный чай! от него ничего, кроме тахикардии и изжоги ничего не получишь!!!! чай пей только зелёный и только утром. днём пей простую воду или минеральную.

купи в любой аптеке витаминно-минеральный комплекс "Супрадин" (не путать с "супрАСТином"!!!) и пропей его дней двадцать. всё наладится уже после трёх дней приёма. проверено.

но высыпаться и впредь нужно от души! ))

Ольга Шлякова

..благоразумие в первую очередь. .
сока выпей стакан яблочного лучше.. .
и поспи.. пока сам не проснешься.. здоровье важнее.... ешь побольше яблок....