Серега Пак

Почему после энергетика ужасно клонит в сон? Что за обратный эффект?

Работаю в ночную смену с 6 вечера до 8 утра и к часу ночи начало клонить в сон !
Употребил значит я всем известный энергетик флеш но нужного эффекта не получил а произошел обратный эффект в сон начало клонить еще сильней после чего я приобрел другой энергетик но эффект последовал еще сильнее... попил значит я водички а после сделал крепкий кофе и после употребления кофе сон как рукой прошел, спустя пару часов сделал пару глотков энергетика и снотворный эффект повторился х. д

Людмила Берникова

его действие длиться всего полчаса

вы выжигаете энергию....

все в мире сбалансировано

вы истратили энергию....

организму надо ее восполнить

обычно, организм, делает это через сон

вы этими дженериками угнетаете мозг

Владимир Казаков

Это палёнка