Эрнис Султанов

сутра очень хочется спать

сутра безумно хочется спать! до ужаса! ! слабость такая.. хотя сплю 10 часов... чем можно взбодриться кроме кофе, есть какие нибудь таблетки*

Татьяна Степанова

Как же не хочется вставать рано по утрам… Ощущение разбитости и усталости в утренние часы знакомо каждому человеку. Для того чтобы быстро взбодриться сочетайте полезный завтрак с:
-- прогулкой на свежем воздухе;
-- прослушиванием ритмичной позитивной музыки;
-- легким массажем шеи и мочек ушей;
-- утренней гимнастикой;
-- дыхательными упражнениями;
-- просмотром любимых клипов или телепередач и пр.
Тогда ваше утро станет непринужденным и более веселым, что обеспечит заряд бодрости на оставшийся трудовой день.

Лена Холодкова

1.Не кушать на ночь. 2. В течение дня не пить чай и кофе. 3. Утром свежевыжатый сок яблочный с лимоном.

Антон Кривцов

душ!
ред булл окрыляет!!!

Елена Доценко

обратитесь к специалистам

Наталия Палто

Экстези и прочая наркота. Или поешь шоколада. И выучи русский язык, правописание союзов с существительными, может взбодришься

Sergei

Если бы девушки не сопротивлялись, то СУТРА то есть камаСУТРА была бы намного тоньше.

Дмитрий Ленивкин

видимо ты сова )
но так как утром вставать все таки надо, я бы предложил комплекс:
1) спать ложиться до 23.00. ПРимечание не в 23.00, а до.
Перед сном - часов в 22.00 выключать компутер телевизор и прочую муть - лучше почитать книгу
2) Витамины - тебе может тупо не хватать какой нибудь гликоциновой кислоты отчего ты не высыпаешься. Купи обычные поливитамины и пей - не жди результата ранее недели
3) Спорт. Если ты не занимаешься регулярно спортом - это плохо. Спорт он гоняет кровь он улучшает обновление влеток и повышает общий тонус. Регулярные занятия спортом улучшат твоё общее самочувствие.
4) Как просыпаться. Поставь три будильника - первый - ровно за час перед тем на котором тебе действительно нужно вставать Второй - когда нужно вставать. Третий - минут на 5-10 позже второго. Услышав первый будильник - выключаешь его и спокойно спишь. Услышав второй - постарайся поделать какие то несложные физические упражнения - позжимать кисти рук или потягиваться - не нужно энергичности - хватит просто немного поделать
5) Энергетики. В аптеке настойка элеутерококка или настойка лимонника - стоят около 50р - чайная ложка на треть стакана воды выпить с утра. Редбул - забудь вообще эту гадость. Указанные энергетики дешевы, имеют растительное происхождение, разгоняют нервную систему и даже немного поднимают иммунитет. Сам ими пользуюсь когда с утра "не в форме"

Лёшка Иванов

так само.
приходи утром к мне. помучаемся вместе. я ваашче с утра мёртвая.. .
а от кофе ваще пипец: серце наружу бегом. я в 26

Юля Никитина

Человек должен спать около 8 часов, а ты спишь 10, от того что ты больше спишь, утром появляется утомляемость. Поменьше спать нужно

Алексей Нестеров

Су́тра, она же сутта (санскр. सूत्र sūtra IAST, «нить» , Пали: sutta) — в древнеиндийской литературе лаконичное и отрывочное высказывание.

Главное, чтобы сутра не стала мантрой.

Марина Абакумова

Утренняя зарядка, пробежка, контрастный душ. А таблетками вы угробите печень.