Болезни, лекарства

Ну вот. Я перестала кушать. Совсем. И почему то сразу очень хочется спать. Не есть и не спать одновременно не получается.

Как долго я буду в адеквате?)) Ну я имею в виду как долго смогу так просуществовать? И что будет например через неделю? я не ем уже два дня. Давно хотела провести над собой такой эксперимент. Ради интереса. Что посоветуете господа медики и доктора?
Я тут решил не заливать бензин в машину, и ты прикинь не едет....
Сергей Малюгин
Лучший ответ
Скоро у тебя закружится голова, начнутся обмороки, боли в желудке, носовое кровотечение, выскочат прыщи, потом пропадут месячные.... Организм привыкнет не потреблять пищу извне и будет "тянуть" твои внутренние резервы. Ослабнет иммунитет, может нарушиться работа мозга.
Если хочешь похудеть - е
шь понемножку овощи, творожок, минералку, куриное мясо.
почитайте про анорексию и прекратите себя истязать
Не стоит экспериментов.. . Восстановиться потом будет сложнее.. . А сонливость-
это защитная реакция организма- спящий человек меньше тратит.. . Не обращали внимание- все "голодающие забастовщики" в новостях обязательно
лежат, что б сил на дольше хватило...
Престиж Ооо
детка... все уже эти эксперименты были проведенны и официально зарегистрированы возможности человеческого организма -когда он не получает длительно пищу и воду.... не надо новых жертв!! ! применяеться конечно голодание в лечебных целях--но сугубо под наблюдением медиков и при этом организм всё таки должен получать все необходимые витамины и минералы.... то есть--полное ограничение в еде--недопустимо...
Зря такие эксперименты над собой проводишь. Не к добру это )))
Высыпайся просто, ложись раньше спать, вставай раньше и лучше в одно и то же время. Расскажи потом что и как дальше было. Потеряла сознание или нет.. . Раз уж всё равно ставишь этот эксперимент..
Александр Краснов обязательно расскажу))))
Заливай фоту.. .залечат здесь нафиГ...
Араик Кян
Голодать, даже в медицинских целях, для начала следует не более суток. Иначе можно повредить желудочно-кишечный тракт, нарушить обмен и потом придётся долго лечиться. Появятся болезни, которыми раньше не страдали. Вам это нужно?
Вы очень интересный человек. Рекомендую заняться йогой. Самые невероятные вещи делают благодаря гармонизации тела и духа. Любые ограничения ведут человека к просветлению и познанию собственного предназначения.
Удачного эксперимента (минеральную воду или коралловую воду пейте обязательно) . Важно провести еще один эксперимент, который требует гораздо сильной воли, чем просто отказ от пищи, это заставить есть все диетическое.
Выход из голода начинайте с приема пищи маленькими порциями отварную жидкую кашу или отварные овощи. Выход из голода длится ровно столько сколько само голодание. В Вашем случае 3 дня раздельного питания на кашках, овощах. можно немного кефира отдельно от каш и овощей.
Anastasie .
Александр Краснов Огромное спасибо Вам за ответ!я уже давно мечтаю заняться йогой! только к сожалению в нашем городе нет ни одной приличной студии=( все которые я видела мне не понравились -делается все "спустя рукава" а может у меня просто учитель в детстве слишком высоко поднял планку. я занималась все время учёбы в школе т.е.10 карате-до и в параллель дзю-до.
Я читала в газете, что одна женщина не ела целый год и при этом не худела и выглядела очень прекрасно. Видимо она находилась в состоянии транса или ещё каком -то измененном состоянии. Я сама тоже несколько лет не питалась и у меня не было потребности в пище.
Александр Краснов оО! совсем совсе6м несколько лет без еды? а расскажите пожалуйста мне об этом???
а я приезжала к маме на кладбище, там одну девочку хоронили, 20 лет, ничего не ела, хотела похудеть...
Сергей Вялый
Ну поэксперементируй, поэксперементируй
Если Вас этот эксперимент начал беспокоить, то лучше не продолжать, сразу долго голодать нельзя, надо начинать с 12, 24чсасов - устраивать разгрузочные дни, пейте больше воды, просто воды.
пока ты молодая можешь экспериментировать, но потом с возрастом все твои попытки самоутвердится за собственный счет выльются в болячки которые причинят много неудобств.... в среднем возрасте будешь сильно жалеть о своих "подвигах"
Vredинka Tvoя
пить много жидкости
Это временный дмскомфорт. Потом легче будет. Ну, может через 2-4 дня. По-разному бывает.
3 дня можешь смело. 10 без подготовки не советую. с подготовкой и два месяца можно.
Артем Білошапка Что же Вы такие советы безграмотные подаёте?"Смело 3 дня"- да вы что смеётесь?
Александр Краснов ребят не ссорьтесь из-за меня. ну меня на фиг. ))) я все внимательно почитаю и наверно и правда уже откажусь от этой идеи. только пожалуйста не ссорьтесь)))
эксперимент закончится плачевно, лучше поесть
голодовка просто вдруг ---опасна... Вы ведь не посмотрели свою кровь, не знаете, что в вашем организме происходит, что и кто живёт... а, если кто-то живёт? значит вас сейчас просто жрут, ведь другого не предлагаете, а если всего много лишнего идёт интоксикация-отравление оружием собственного производства... не верным путём идёте, товарищ! у меня есть грамотная профессиональная очистка, посмотрите лекцию о ней...!
Tatiana Zakirowa
Дарья Борисенко Подскажите,а где посмотреть о профессиональной очистке.
А ради кого интереса, интересно
Александр Краснов ради того чтобы посмотреть сколько лично я смогу прожить без еды)))
эййй давай начигнай есть, а тобудет анорексия! в больнице придется лечиться (((
p.s.а как это вы заставили себя ничего не есть?
Александр Краснов да просто так . решила посмотреть сколько лично я смогу прожить без еды. я однажды пробовала не спать. трое суток еще терпимо, на четвертые выключает на ходу в прямом смысле этого слова, на пятый посещают глюки(серьезно абсолютно! сама в шоке;)) на шестой день сон пропал совсем но я была как зомби после этого очень долго не могла спать вообще... примерно через месяц все устаканилось только))
видитмо потом будите язву лечить!!!! и зачем такие издевательство над организмом проводить!
при панкреатите (деструктивном) , пациенты вынуждены соблюдать полный голод 3 недели, а то и больше.... Правда, при этом им внутривенно вводят глюкозо-солевые растворы, иногда - парентеральное питание.. . В любом случае, через пару дней организм "понимает", что кормить не собираются и переходит на экономный уровень обмена веществ. В ход начинает идти не гликоген, а жирные кислоты, повышается уровень глюконеогенеза, уровень сахара в крови при этом становится более стабильный, чем при глюконеогинезе, желудок уже успел сократиться, так что мучительные приступы голода пока отступили на второй план.. . Довольно долго никаких премен (внешне) не происходит. Затем резко падает количество подкожно-жировой клетчатки, а затем - самое страшное - уменьшается количество внутреннего жира, происходит опущение органов.... Да, забыла вот что, перед переходом на такой сложный обмен веществ, как распад жира, организм начинает с более легкого источника энергии: белка. В частности, миоглобина! т. е. используется белок мышц.. . Ладно. . В общем, допустим, Вы благополучно вышли из этого периода и забыли об этом. Но Ваш организм никогда об этом не забудет! Он "запомнит" раз и навсегда, что возможны такие вот экстремальные периоды отсутствия пищи, и ответит тем, что с усиленными возможностями возмется за накопление жировых запасов при малейшей возможности, не говоря уже об умерших миоцитах и замещении мышечной массы жировой.... Оно Вам надо???! Ничего даром никогда не проходит.
Вы что, подопытный кролик, чтобы проводить над собой такие эксперименты? Если так, то, хотя бы, не мешайте себе спать, чтобы тратить меньше энергии. Иначе ждёт голодный обморок, на себе проверяла, правда, не ела всего один день. Чуть сознание не потеряла, больше такие опыты проводить не хочется!!!
Ну зачем же так долго мучаться. Ведь есть же более цивилизованные способы ухода из жизни. И, главное, побыстрее.
Очень неконкретно, мутно поставлен вопрос. Думаю, вам надо к психиатру.
Александр Краснов ну для особо одаренных я дополнила его. если чего еще не понятно - к психиарту не мне а ..эм... таким товарищам. я не люблю переходить на личности и показывать пальцем)) удаачи вам ДеВуШкА))
у вас проблемы несколько другого характера... тут физиология непричём....
Ир Мал
Александр Краснов правда? может вы поделитесь своим мнением какие же у меня проблемы?))
Человек может прожить без еды, попробуйте решить себя воды, тогда 2 дня вы точно не выдержите, без воды вы не сможете продержатся и дня.
Ужас то какой!! ! И зачем вам это надо?? ? Человек без воды может три дня протянуть, а без еды месяц...
Больные анорексией тоже не считают, что они больны и ведут их к психиатру родственники или друзья, но не как сам больной, подумайте над этим!
Обратись к доктору, а еще лутше займись чем нибудь стоящим, как говорится -Вашу бы энергию да в мирных целях
Эксперимент и покажет что будет дальше.
Попробуй сначала пить жидкости, воду, чай ( ток без сахара) , и т. п.
У меня сестрёнка (2 года) заболела и 1.5 дней не ела, только воду пила.
Ну я ей наложила пельменей, она даже недотронулась, а потом выложила из них мясо, и она немножко его поела, сейчас уже боле мение ест ,
Попробуй есть простую молочную колбаску, и пока ничего жирного, сладкого и горького не есть.
Без еды организм слабеет, тем более если вы без подготовки, и начинает затрачивать совсем мало энергии. Поэтому хочется спать. Организм способен на многое, мы даже сами не знаем на что он еще способен. Вы только осторожненько!
Два дня и что тут такого? Я смогла 3 суток не есть и не пить. А вот максимум сколько я продержалась без еды (но с водой) 14суток. Ничего, жива. . Ты главное, читай литературу-то про голодание, чтобы правильно его проводить и выходить с него..
Желудок засыпает видимо