Га
Галина

Почему когда спишь больше 10 часов странно болит голова и спать хочется еще больше?

Дарья Хритоненкова

Организму этого много. Если, например, проснуться на минутку, гипотетически, хлебнуть горячего чая с сахаром и снова уснуть - голова болеть не будет. А за 10 часов в организме уже обменные процессы прошли, сосудам и сердечку нужна "пища".

Dimka Zima

организм так сказать "пересыпает"
сон в среднем должен составлять 8 часов

Дмитрий

Количество переходит в качество

Макс Синицын

Вообще норма 7-8 часов. Если больше или меньше спите это вредно.

Екатерина Молодова

То же самое и со мной.... наверно так и должно быть.