Kamila

очень странно болит голова

у еня третий день кд, голова болит очень странно иногда ощущение, что она медленно надувается и щас лопнет, то как будто когтями впивается кто-то справа, потом слева, иногда в затылке, а сейчас ощущение что мне на голову положили что-то тяжелое ((( прям давит.. . И тошнит тоже странно, тихонько так. . но таак противно ( что это может быть?

давление в пределах нормы. . 112\78\77

Олеся Омельчук

Сделайте МРТ-головного мозга. А пока примите препарат фезам, две капсулы, и Вам через 30 минут будет легче. Если фезама нет, можно 2 таблетки циннаризина.

Рашид Габиев

курить меньше надо)) ) ХД)))

Ди
Дима

Это проблемы с почками и желчным (спазм)

Сергей Азаров

Очень похоже на внутричерепное давление, идите немедленно к неврологу и сделайте МРТ головы. Удачи!!!