Natasha Malceva

Если не спать 1 день что будет? ??

Cвета Гурова

Что будет, если не спать всю ночь? Какие последствия?
Если человек не поспит ночью, то это крайне негативно отразится
не только на общем состоянии, но также и на работе его внутренних органов.
В первую очередь, не выспавшийся человек становится:
-- рассеянным;
-- не аккуратным;
-- теряет бдительность;
-- начинают тормозиться интеллектуальные способности, что негативно
отражается на учебе или работе.
==========
Каждый человек должен обязательно спать ночью, ведь именно во время ночного сна в организме человека происходят жизненно важные процессы. Все внутренние органы расслабляются, температура тела снижается, давление крови падает, мышцы расслабляются, мы отдыхаем и восстанавливаемся после трудового дня. Есть такие люди, которые не понимают всю ценность сна для организма и всячески пытаются сократить его, считая это нормальным. Они очень сильно ошибаются.

Евгения

От одного дня ничего не будет
Легкая усталость, сонливость

Иногда головные боли и тошнота

Яна Иванова

Я когда мои дети болели очень серьезно. Онкология и операция на сердце. По долгу не спала, по несколько ночей и дней, а теперь я инвалид. Сын умер, и я снова потеряла одно время сон, сейчас сплю, но по малу. Тяжело, но ничего поделать с собой не могу.

Ольга Больбот

Нормально будешь спать ночью.

Надин Бирюкова

если не хочешь,то ничего не будет,день не спи,ночью выспишься или надо было написать 24часа?

Луиза

потом выспешься

Полина Попова

Я не сплю уже 3 ночь. И мне нормально, но устала не спать.

xipar

Будет хотеться спать

Вера Завадская

ничего не будет

Иван Петухов

это очень большая нагрузка на головной мозг и сердце. Организм расчитан на 12-15 часов работы, в остальное время он должен отдыхать. Во время сна ваш мозг тоже не отдыхает, а проводит профилактические работы (замечали наверно, что когда болит живот, то после сна боли нет) . Сердцу просто требуется спокойный ритм. Не поспав одни сутки вы приведете организм в стресс. Мозг будет отказываться выполнять тяжелые умственные нагрузки, дабы сбереч энергию. Ну а сердце в средние годы обязательно даст о себе знать)))

Наталья Петрухина

Ничего не будет. Спать хотеть будете

Светлана Герасимова

да ниче не будет, я один раз 3 дня не спала совсем. днем на работу, ночью диплом писала, потом с работы приехала на госы, диплом защитила. в тот же день с группой отмечали, море алкоголя с энергетиками гуляли до утра, потом утром опять на работу. с работы приехала домой и меня реально на 2 дня вырубило после этого, вопще в отключке была))

Андрей Курдяев

Сердце может не выдержать

Ангельское

Спать надо. Нужно спать а то будешь как сонная муха. Лучше поспи.