Настя Клыга

Через сколько времени, после обеда стоит делать пробежку?

Андрей Голянд

Не менее часа-полутора. Это если обед был легким. В серьезных случаях нужно подождать два часа.

Михаил Морозенков

Лучше за 1 час до обеда или тогда уж не раньше 3 часов после обеда, а то обед может быть и на дороге .

Александр Моисеев

Лучше всего до еды, но лучше через пол часа либо час. А ни то заворот кишок)))

Людмила Антонова

Через 3 часа, как минимум.

Александра Ростовцева

не мучь себя ---завтра с утра

Лина Галкина

Ну, улеглось - бегай. Вырвало - в следующий раз подольше не бегай. /А в чем вообще прикол - пожрать и бежать куда-то? Ты сначала побегай, потом ешь.

Александр

2 часа после еды и не менее 1 часа до