ДА
Денис Ахмедьянов

СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАМ ДЕЛАЛИ ПАСПОРТ???

Дилшод Ашрапов

10 рабочих дней (читай 2 недели)

Ульяна Ульяна

ребята уже пора УЭК всем получать - удобно

Да
Дарья

Самый короткий срок - 42 часа.

Ба
Баркова

Три недели)

Даниил Павлов

После сдачи документов ждал 1 Месяц, а потом пришел расписался и забрал)

Павел Ненашев

В 5 вечера сделал фото, в 12 часов на следующий день получил.
Правда волосы на фото дыбом стоят...;)))

Алексей Миняев

При обращении за получением ( заменой ) паспорта в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства срок оказания услуги - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2-х месяцев !

Zulfira Ahmadullina

Два месяца. В посольстве России. Обычная процедура.

Александр Хаманов

Не помню, но в свой паспорт я готов поставить печать о регистрации с вами брака! :-))

Сергей

Две недели

Евгенинок Заботин

один раз почти год делал - за то. что служил не на украине - гражданство востонавливал. сейчас у нас. если без взяток - месяца полтора

Светлана Дамиан

Неделю казахстан