Инна

Сколько по времени делают российский паспорт в 14 лет?

25 июня исполняется 14 лет. Нужно делать паспорт. Российское гражданство имеется. Все документы есть. Сколько по времени он делается? И что значит "Со дня принятия всех необходимых документов"? т. е. он начнет делаться именно в тот день когда мы обратимся в паспортный стол?

Илья

По месту жительства 10 КАЛЕНДАРНЫХ дней, в иных случаях до 2-х месяцев.

Светлана Старостина

При обращении в территориальный орган ФМС РФ по месту жительства - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2-х месяцев со дня подачи заявления о выдаче паспорта ! 🙂

Ирина Гущина

Внутренний паспорт гражданина РФ по возрасту по месту постоянной регистрации делается 10 рабочих дней, в любом ОУФМС страны до 2-х месяцев.

Арам Манукян

2 недели по-моему

Ан
Андрей

1-2 недели.