Андрей

срочное изготовление внутреннего (российского) паспорта сколько по времени? ? или сколько это стоит??

Майрамбек Тагаев

новый паспорт в случае утери - 300 рублей штраф и 500 рублей бланк и 10 дней сроку если по месту регистрации или 2 месяца в любом другом месте

To
Tony

Срок оформления внутреннего паспорта по месту жительства 10 дней.