Светлана Ингула

Подскажите, сколько стоит сделать внутренний российский паспорт? и как долго ждать?

Татьяна Карета

Пошлина за выдачу или замену внутреннего росс. паспорта - 200 р. , по утрате или порче старого паспорта - 500 р.
Паспорт изготавливается: по месту жительства - за 10 дней, по месту пребывания или просто без всякой регистрации, т. е. по месту обращения - 2 месяца.