Андрей

После подачи документов на внутренный паспорт сколько надо ждать его получение?

Рустам Багаев

По закону в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства.

Ал
Алсу

По месту жительства - не более 10 дней.
По месту пребывания или обращения - не более 2 месяцев.

Татьяна Швайгер

10 дней - по месту жительства
2 месяца - по месту пребывания

Надежда

до месяца

Александр Кравцов

- в 10-дневный срок в случае оформления паспорта по месту жительства гражданина или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался этим же подразделением

- в 2-месячный срок в случае оформления паспорта не по месту жительства гражданина или в связи с утратой (похищением) паспорта, если утраченный (похищенный) паспорт ранее выдавался иным подразделением

Ол
Олеся

Обычно 10 дней.