Мария Мартиросян

подскажите, сколько стоит сделать новый паспорт в Украине? .

Екатерина Комарова

За оформление биометрического загранпаспорта нового типа сроком на 10 лет необходимо заплатить госпошлину в размере 2500 рублей.

Екатерина Бабурина

Вам более информативно ответят на этот вопрос на сайте Украины.

Ва
Васёк

Если речь идёт о замене паспорта гражданину Украины, то около 70 гривен.