Перизат

СКОЛЬКО НАДО ВРЕМЕНИ НА ВОСТОНОВЛЕНИИ ПАСПОРТА? УТРАТИЛ ПАСПОРТ

Светлана Савушкина

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. ном. 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации".

...В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.

Роман

Паспорт не восстанавливают, а получают новый! При обращении по месту жительства - в течение 10 дней, в иных случаях - в течение 2 месяцев !

Анна Шикова

Попробуй черес госуслуги

Иогай-Логан Велесов

10 дней с момента подачи документов. Сначала надо заявление в милицию написать, заплатить штраф, госпошлину...