Елена Куликова

Востановление паспорта после утраты не по месту прописки.

Я знаю что можно востановит ьпаспорт при утрате по месту пребывания или по месту обращения. Возникает вопрос: Штамп о прописке тоже поставят по месту обращения? Скажем прописан в в Калининграде но потерял паспорт в Москве.

Федорков Александр

Штампа не будет

Елена Кротова

обязаны перенести все штампы

Сергей

Естественно, штамп о регистрации тоже будет стоять, будет заполнен вручную с указанием вашего места регистрации