Екатерина Болотова

Нюанс в замене паспорта не по месту прописки. Ниже.

Добрый вечер, хочу обратиться в паспортный стол не по месту прописки и поменять свой паспорт (20 лет) . В статье прочитала о том что без предварительного оформления регистрации, чиновники очень часто отказываются принять документы. Хочу узнать, чем грозит чиновнику несоблюдение постановления?

Постановление от 8 июля 1997 года номер 828. Пункт 10

Лискачев Дмитрий

есть такая статья КоАП 5.63.

ДА
Динара Андержанова

а вы не читайте статейки, а идите и спокойно меняйте

Tamirlan T

Обязаны принчть документы но срок 2 месяца! !!И то если ответят с вашегр фмс во время! Могут оштрафовать за проживание без регистрации если только от 3-5 тысяч