Ян
Яна

Сколько времени меняют паспорт в паспортном столе?

Эльвира Хамитова

Сегодня подал утром - вечером получил (при наличии уважительного отношения к тебе).. . На общих основаниях? В течении какого то времени...

Вл
Владимир

в течении 1 недели. если не было нарушений паспортного режима и просрочек в получении.

Наталия Червякова

я через госуслуги заказал мне тут же дали приклеили фото и дали

Алёна Ли

В фмс по месту жительства в 10 дневный срок в момента подачи документов

Иришка Ахмадулина

По месту постоянной регистрации - 10 дней.
По месту обращения до двух месяцев.