Alihandro

можно ли получить паспорт при его утрате в другом регионе и что для этого нужно???

Стас Климов

можно, пока не навешали кредитов на твой паспорт быстрее заявить о потере в полицию штраф заплатишь соберешь документы необходимые и все

Виктория Мусакаева

Денис, ты про полицию серьезно?
Она, вообще-то, никакого отношения к выдаче паспортов не имеет. И к восстановлению утраченных паспортов...