Ти Ма

можно ли заграничный паспорт получить в другом регионе?

Жанна Крылова

Можно по месту временной регистрации. Могут сделать и за месяц. Мы имели такой опыт. Был готов за 3 недели, как и местным.

Антонина

Да нет проблем. Не 4 а до 3 мес. если по закону, + до небалуйся если мозг где подовал не выносить, пока все ответы не придут.

Павел Серебренников

Можно, но это займёт до 4 мес. вместо одного

Иван Кривошеев

Можете, если Вы в этом самом "другом регионе" имеете временную регистрацию. При этом Ваше заявление на выдачу ЗП имеют право рассматривать до 4-х месяцев.