Павел Заколюкин

Через сколько времени отношений стоит жениться? ы

Яш
Яшка

Да хоть после первой встречи. Если душой понимаешь, что это твой человек.

Анатолий Милкин

А зачем жениться на тех, кто допускал близость? Это не вариант.

Карина

Не менее 6 месяцев и не более 1 года.... иначе любить осталось всего 2-3 года ))))))))))))))))

Шайдин Омаров

Как поймешь, что без нее не можешь. Предложение лучше делать в годовщину знакомства

Usmonhon Umarov

перед смертью

Александр Михайлов

пока полностью не узнаешь, все ее выходки и слабости, а также всех ее близких родственников

Оксана Маевская

Пока хочется

Михаил Князьков

Когда поймёшь, что хочешь дальше жить вместе с этим человеком, а без него уже не представляешь себе жизни...

Александр Гагарин

Сразу как поймёшь, что хочешь видеть эту женщину каждый день рядом с собою.