Rishat Sharipov

Жена: а ты посчитай сколько времени ты потерял на Ответах? А Вам его не жалко? Или она не права?

Та
Татьяна

Мне совсем не жалко...

Mary Leto

а где его ещё терять..

Эльдар Маг

Она права. Делать больше нечего. Работу не найти, чурки всё заняли придётся начать их отстрел.

Елена Войнова

Ну в зомбарь бы щас пялился и че .

Игорь Неупокой

Я здесь когда мне нечем заняться, так что не жалко.

Слава Дмитриев

у меня его полно-на все и на всех хватает. Дети взрослые, мы на пенсии.

Алексей Свет-Ясный

Конечно лучше, если б она потеряла это время, стирая Ваши трусы или вытерая сопли, вашим совместным засранцам !!

Елена Ведерникова

Что-то я у жены не спрашивал.. . Щас спрошу.. . Опа, - она говорит - сиди где хочешь, только водку не пей. Ну вот. Как-то так...

Альбина

Все, что делает женщина дома - незаметно.
Заметно становится, когда она это не делает.. .

Наталья Катина

Права. Если бы я ее не выгнал, то на ответах не сидел.

Тагир Гайсин

Мне больше жалко времени проведённого на работе, ибо там я зарабатываю себе на пропитание, а здесь я бурю людям мозг и общаюсь по мере.. . общаюсь короче.

Катюша

Я позволяю себе 1 час в день, посоветуйте супруге прочитать рассказ Шукшина "Микроскоп",он небольшой, но отучил меня приставать к мужу.

Унтан Султан

жалеют только жадины.

Ульяна

мне то же самое муш говорт)))

Ольга Новоковская

А я здесь мтериал для новой книги набираю