Хасаншо Bobojonov

Куда вы деваете старые вещи? Выбрасываете? Не жалко? Сколько времени вы носите одну и ту же вещь?

Елена

Донашиваю.

Ирина Панкова

я ношу, пока в пыль не сотру
не люблю новые шмотки, кроме носков, трусов и обуви

Павел Басов

Я старые вещи отдаю в монастырь. Ношу где-то один сезон, а дальше новые.

Угурчиев Муслим

вещи ношу подолгу- стараюсь брать-такое- как говорится-чтоб и в люди- и на работу-говорят-дорого да мило -дешево да сердито-я и детей приучила к этому- а вообще от вещей избавляюсь таким образом- выхожу-и вывешиваю-на ветки деревьев около дома-и вещи еще продолжали жить-

ОК
Олег Крюков

Отдаю знакомым

Екатерина Никишина

На помойке развешиваю летом, в основном. Знаю, что раз пролежала год, два и не одела, теперь уже не одену.

Hamroyev Bekzod

Отвожу на склад для нуждающихся. Каждый год стараюсь купить что то новенькое.

Егор Слукин

устраиваю периодически ревизии шкафов и кладовок. Безжалостно собираю все в кучу (бывают и почти новые вещи) и отношу к мусорным бакам. Там вещи влет уходят. По-моему. бомжи там даже примерочную устраивают) .
Насчет сколько лет ношу... есть один свитерок, ношу лет 15,а то и больше... Есть вещи на один раз-и где мозги были, когда покупала...

Артур Шевчук

Выношу и складываю аккуратно на контейнерную площадку.

Наталья Соловьева

Я не люблю новые вещи... есть
куртка и полупальто 1989 и 1991 года.. .
это не шутка... для работы по дому самое то...

Эльмира Якубова

Ну, сколько ношу - это по разному получается - в зависимости от износа.. .
А куда деваю - ну к сожалению - в большинстве - идет либо на тряпки, подстилки, либо - в помойку.

Ольга Голицына

Продаю в бутиках