Оля Терентьева

Пробежки по городу приносят больше вреда чем пользы из за большого количества выхлопных газов??

Дима Маркелов

Ну смотря какой город и в где бегать) Врят ли это занятие принесёт много пользы если этим заниматься в пром-зоне)

Иван Родькин

По городу - да, выбирайте парки или большие скверы.

Azizjon

Отмазки-отмазки. В любом городе можно найти парк, сквер или другое тихое местечко, где можно пробежаться.