Ли Иодо

Вред или польза приносит эзотерика? можно ли попасть в секту?

Если НЕ выходить в астрал, НЕ увлекаться магией, НЕ ходит на семинары?! !
Просто читать или смотреть видео?

Дима Данилов

Ну у вас и вопросы. Есть поговорка "заставь дурака богу молиться, он себе лоб расшибёт".
Молоток приносит пользу или вред? А кухонный нож? Вы знаете, что эти предметы могут стать орудием убийства? Стоит ли вам ими пользоваться? Подумайте!

Алексей Антипов

Эзотерика приносит только пользу - сразу позволяет отделять агнцев от козлищ по интеллектуальному признаку.

Та
Танюша

А ВИ ЗНАЄТЕ, ЩО МАГІЯ ЧАСТО Є І В СЛОВЕСНОМУ ВИГЛЯДІ. ВИ ГОЛОВНЕ ЧИТАЙТЕ СПОЧАТКУ ЛІТЕРАТУРУ ПРО РИЗИКИ ВІД ЕЗОТЕРИКИ, А ПОТІМ УЖЕ ДУМАЙТЕ ЧИ ВОНА ВАМ ПОТРІБНА. КНИЖКИ ОШО МОЖНА ЧИТАТИ І ПРОБУВАТИ РОЗВИВАТИСЯ ЗА ДАНИМИ ПОРАДАМИ. ЯКЩО ЦЕ ЯКИЙСЬ ВУЗЬКИЙ НАПРЯМОК ЕЗОТЕРИКИ, ТО УТОЧНІТЬ ПИТАННЯ.

Екатерина

если ты тупарик то ...молись молись и не эзотерись