Евгения

Велосипед очень полезен для человека, но ведь из-за выхлопных газов, которые мы вдыхаем, катаясь на велике, наносим вред

организму. сильно плохо это для здоровья?

Наталья Устинова

а ты не дыши катаясь на велике, или катайся по парку или по набережной (там где машинам ездеть запрещено) ,да и организму плохо, это вредно для легких ведь в леггих это все потом осядет

Алишер Нарматов

Респираторы для этого продают, есть модели для велосипедистов.

Светлана Сорочинская

Выхлопные газы мы вдыхаем сразу, как только выходим из дома. К сожалению, это проблема всех городских жителей. Однако, любителей велосипедных прогулок становится всё больше и больше.

Smokli Roland

И полезно и вредно.. сейчас мы в жизни что то делаем в пользу и одновременно вредим себе..