Евгений

Наносят ли карты таро вред человеку, которому гадают? Или можно идти и не бояться?

Лидия Бурлакова

можете не бояться. Только кошельку может быть вредно, если это правильная гадалка

Yula Bobrovskaya

Не воспринимать совет карт, их предсказание как приговор, всегда будущее можно изменить своими усилиями. Если будете спокойно воспринимать ответ предсказателя (хорошего и опытного) то и вреда вашей психике не будет. Удачи!

Андрей Лушников

нет, не наносят. . только у профессионального таролога, а не у всех подряд..

Алла Сёмина

Карты не могут нанести вреда, нанести вред может только непрофессионализм гадателя в смысле толкования и советов.

Алик Алыев

Гадания, что либо, да забирают. гадалки умеют дать откуп а вы нет. Погадать?