Алексей Батькович

Посоветуйте безопасный бальзам для натуральных здоровых волос

Ася

Мне нравится ЭЛСЭВ ПРОТИВ ЛОМКОСТИ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ. http://www.loreal-paris.ru/haircare/women/elseve-anti-casse.aspx вот такой, например. Чем больше добавок в шампунь и бальзам, тем они лучше. Для нормальных волос полезных добавок кладут мало. И волосы не получают хорошего ухода. А для проблемных волос хороших добавок не жалеют!))

Валентинка

чистая линия отличные бальзамы

Ри
Ритуська

Чистая Линия мне все волосы истончила. Про Натура Сиберику соглашусь Она мне тоже очень нравится и всё потому, что у меня волосы и кожа головы без жирности, те у кого кожа головы и волосы склонны к жирности жалуются, что у них от Натура Сиберика волосы ещё быстрее жирнятся.

Са
Сашенька

Бальзам Чистая линия, а ещё к нему шампунь есть, этот набор состоит из натуральных трав, многие мои знакомые им пользуются

Юлия

Всем советую Глискур в желтой упаковке и шампунь тоже прекрасный! ) В их состав входят семь масел, волосы после них шикарные, более того защищают от ломкости и сечения.

Kristina

У меня натуральные здоровые волосы, длина около метра. Я уже давно пользуюсь шампунем и бальзамом Ultra Doux,мне очень нравится. Но у всех все индивидуально, может и не подойти.

Ма
Мария

репейное масло и крапива

Дана

Очень нравится бальзам натура сиберика)