Борис Кисленко

После применения натуральных масок мои волосы стали очень мягкими. Посоветуйте маски не смягчающие волосы.

Маргарита Дивеева

Всех натуральние маски будут смегчаюши потому что в нем добавлена какой нибуд масло (оливкови, кастороги, миндални и тогдали) поетому после масок кагда смивайте на 1л води добовльяйте 1ст ложек уксуса потом ополоскните волоси жирност и запах тоже смиваеться)

Авдонин Дмитрий

какие маски применяли Вы, не поделитесь? мне как раз надо смягчить волосы,