ОК
Ольга Королькова

Какие маски для волос, сделают волосы мягкими и шелковистыми?

Сергей Каргин

Масло Арганы обогащенное, хорошее 100 % выпускает Magic Glance, еще есть шампуни для ооочень сильно поврежденных волос - например Doctor Hair MG

Сергей Ализгаров

их много, в основном с маслами

Ви
Виктория

смотря, какие волосы, какая проблема, если есть. Профессиональных средств полно, под свой тип волос можно выбрать и с силиконами, и с шелком, и с маслами, и все в этом роде, так не посоветуешь, все индивидуально

Ириша

Такую консультацию можно получить практически в любом хорошем Салоне красоты. Надо видеть ваши волосы.

Виталий Бондаренко

На мой взгляд, три лучшие маски для волос sovet-kak-otvet.ru/luchshie-maski-dlya-volos

Андрей Чижиков

на несколько часов смесь касторки и желтка нанести на волосы и кожу головы

Неля Щабельская

Гарнер с авокадо, и дав для непослушных волос