Станислав Гержот

можно ли делать несколько масок для волос в один день?

Антон Бирюков

нет! Волосы станут слишком жирными!! ! лучше их чередовать и делать хотя бы через день

Данила Лесовников

нет самое большое 2 раза в неделю. по одной

Natalia Alexandrovna

не перезагружайте их, а то эффекта ни от одной из масок не будет

Алёна Маркова

можно сколько угодно. т. к. волосам все равно. маски делаются для головы, чтоб волосяные луковицы попитать, а для них нужна регулярность. вы же не съедаете все на 5 лет вперед и больше не едите.

Nikita

можно. естественно, что эти маски нацелены на разные области, например: увлажняющая для кончиков и стимулирующая кровообращение и рост. Наберите вконтакте в поиске сообществ: "рецепт маска для роста волос снятие нарощенных", - на стене группы найдете рецепты масок для увлажнения, питания и роста волос. Успехов!