Наталья Шмыгалина

Можно ли делать сразу несколько масок для волос?

Хочу попробовать делать горчичную, а на следующий день желатиновую, но боюсь, что вообще ничего не добьюсь

Та
Татьяна

Можно только не на следующий день, а через 3 дня

Maksim Makarov

Маска тебе нафик не нужна волосы должны быть здоровыми от природы )))
А маски приносят тока больше вреда)) ) ты и так красивая!

Аня Евланова

Нет, нельзя. Каждая маска действует по своему, и от этого волосы могут портиться.

Angel S

Не желательно. Желатиновая маска - вообще без эффекта. потом замучаетесь желатин из волос вычесывать.

Murod Ahmedov

Эти две маски я не стала бы делать друг за другом. Можно совмещать маски, у которых разное воздействие. Например, на корни наносишь горчицу, а на кончики кокосовое масло или что-то для смягчения. Лучше поделай курс горчичной, потом смени её желатиновой, хотя лично мое мнение-горчичная маска куда приятнее желатиновой.

Александр Васильев

эти маски нельзя делать друг за другом. лучше дня два подожди.

Татьяна Пленкина

не стоит, максимум 3 раза в неделю