Валентина Степанова

Что нужно делать, чтобы волосы росли. Очень много масок перепробывала, а волосы не растут! Подскажите что делать???

Татьяна Кобелева

А где именно не растут волосы? а то совсем разные советы.

Наталия Немировская

Есть забористый рецептик : чайная ложка настойки красного перца на водке плюс ложка репейного масла, все подмешать в теплый кефир, сделать маску на 15-20 минут. Потом смыть теплой водой.

Латиф Муродов

Я тоже мучилась с такой проблемой, подстригла волосы, они не росли год, потом мне посоветовала подруга сделать маску из мёда, волосы стали рости как на дрожжах! А рецепт маски такой:
2 столовых ложки мёда,
1 столовая ложка коньяка или водки,
1 яичный желток.
Всё это перемешиваем, наносим на кожу головы и всё это накрываем пакетом, а сверху заматываем полотенцем, маску делать два раза в неделю, предупреждаю, эффекта сразу не будет, он появится только через 1-2 месяца...

Shaxin Nazirov

однозначно репейное масло есть простое есть с перцем

Baxtiyor Sadullaev

Для того, чтобы рырастить длинные волосы нужно: во-первых, сходи в салон и попроси мастера состричь все поврежденные волосы, во-вторых, используй репейное масло раз в неделю (подробные рецепты прочитай в нете) , в-третьих, купи себе шампунь "Перцовый" от "100 рецептов красоты! ", в -четвертых, как можно чаще расчесывай волосы и делай массаж головы, в -пятых, обязательно используй бальзамы и спреи для своего типа волос!