Елена

Покраска прядей в домашних условиях

Хочу покрасить пряди чисто в синий цвет. В салон идти дорого, так что решила дома. Волосы у меня темные, так что про предварительное осветление знаю. Красить буду кончики челки (Она у меня длинная и косая) и пару прядей на самой голове. Киньте пару инструкций, как все это получше провернуть (И осветление и покраску).

Маргарита Кочерышкина

Лучше купить цветные пряди на заколках (продаются везде, стоят копейки) . Из темных окрашенных волос чистое осветление вы не получите, а закрасить потом будет очень проблематично.