Тина

Мои волосы до покраски были со светлыми прядями. Потом я покрасилась, мне не понравилось и начала отращивать

Свой цвет. НО КУДА ДЕЛИСЬ БЕЛЫЕ ПРЯДИ???? Они есть но их меньше намного чем было. Как вернуть как было????

Виктория Калиничева

Я знаю, что если покраситься в белый цвет, то под солнцем он выгорит и волосы станут не былыми а золотистыми.

У тебя наверное так же было.