Света Лукичева

Как покрасить волосы, чтобы было светлее, чем на упаковке?

Я блондинка (натуральная) ,но мне хочется перемен так сказать, купила краску "роскошный тёмно-русый",
но я думаю что хочу, чтобы было немного светлее, чем на упаковке, как покрасить волосы так?
и если не трудно, может быть скинете картинку как будет выглядеть этот цвет !

цвет покупать мне не вариант новый, а синей я не буду, так как я уже красилась из блондинки в русый)

Антон Кучеров

я парикмахер!!!! и не рекамендую с блондинки в руссый будите зелеными или синими!

Екатерина

проще купить такой тон, который Вас полностью устроит.

Kirk Masaloff

Я беру Гарниер "Песчаный берег". Цвет обалденный! Пепельно-русый. А Даша вам правильно сказала - будете зеленой:))

Ма
Мария

Это правда зеленый и синий совсем не исключен! не делайте этого дома, просто, чтобы получить желаемый цвет, вам нужно будет добавить корректор, и в отдельном случае, в зависимости от базового цвета выбирается отптимальная пропорция. лучше обратитесь к мастеру. тем более жалко будет натуральный блонд.

Лида Путятина

Моя подруга блондинка от нечего делать покрасилась в каштановый. Получила коричневый с зеленоватым оттенком. Я не уточняла, какой именно оттенок она хотела получить, чтобы не расстраивалась. Она еще как раз похудела. Вид был жуткий: кости торчат, глаза на пол-лица и непонятного цвета волосы. И синяки под глазами. У нее кожа от природы прозрачная, но с естественным цветом это было гармонично, но темный цвет все подчеркнул и усилил. Блонд - это прекрасно! Есть же оттеночные шампуни, можно ведь оставить цвет, но на какой-то тон изменить.. . И главное - после покраски фиг его смоешь, несколько месяцев жэдать, пока отрастет ((