Роман

как и чем лучше покрасить волосы из тёмного в светлый?

свой цвет русый. из него красилась в блондинку. и блондинки в брюнетку. сейчас не крашу волосы уже 4 месяца. теперь хочу не блондинкой быть, а просто в светлых оттенках, т. к. кудрявые волосы выглядят лучше светлыми. посоветуйте, какой краской красить? насчёт смывки даже не думаю.

Люба Васильева

Лучше оставаться в своём цвете и не краситься.
Тёмный цвет старит блондинку.

Мария Борисова

хной даже не вздумайте!!!! пожалеете! лучше всего если контраст не сильно большой, сделать мелирование