Олеся Пак

Покраска обуви в домашних условиях) ) Кто делал?

Решила вот перекрасить зимнюю кожаную обувь в другой цвет. Просто хочется поэкспериментировать и что-то сделать своими руками. . Кто-нибудь занимался этим? Расскажите поэтапно как это делается, ну или дайте ссылку. Хочу обратить ваше внимание что обувь зимняя, наверное другие краски и покрытия нужны для этого? Чтобы не облезли от мороза, реагента и т. д.

Алексей Смирнов

процесс сложный главное правильный подбор краски, а так рискуете испортить обувь

Оксаночка Шоколадка

Ну я лично только красил камелоты, брал балончик того цвета который мне нужен и все. Потом с верху лаком покрывал, автомобильным.

На
Настёна

госпидя, да отнесите вы обувь в мастерскую и то не факт, что качественно перекрасят, а сами так точно испортите, позапрошлый век